Thunder Predator выбили Virtus.pro с мейджора в Сингапуре

Команда  Виталия «Save-» Мельника завершила свое выступление на мейджоре в Сингапуре: Россия, Russia, RU Virtus.pro уступила перуанскому коллективу Перу, Peru Thunder Predator во втором раунде нижней сетки. Матч завершился со счетом 0:2. СНГ стал единственным регионом, представители которого не попали в топ-6 ONE Esports Singapore Major 2021.

«Медведи» разделили 7-8 место с китайской командой Китай, China, CN Vici Gaming, которая сегодня проиграла составу Филиппины, Philippines, PH OB Esports x Neon из Юго-Восточной Азии. VP и VG заработали по 12 с половиной тысяч долларов призовых и по 200 очков Dota Pro Circuit.

Завтра Весь мир, World Team Secret встретится с OB Esports x Neon в матче за выход в топ-4 турнира; после этого Китай, China, CN Invictus Gaming поборется за выживание с Thunder Predator, а Весь мир, World Evil Geniuses сыграет против Китай, China, CN PSG.LGD за выход в гранд-финал чемпионата.

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф

Источник: liquipedia.net