Adekvat: «У перуанцев отличные перспективы в матче против Virtus.pro»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своими прогнозами на предстоящие матчи третьего дня плей-офф сингапурского мейджора.

Evil Geniuses - Invictus Gaming
EG, конечно, одолели Fnatic со счетом 2-0, но вряд ли можно опираться на эту серию. Игра строилась вокруг Arteezy, остальное оценить было трудно. IG индивидуально не слабее точно, а командную игру я выделяю выше, чем игру EG. Довольно удобный соперник для китайского коллектива на мой взгляд.

Secret - LGD
Самый интересный матч. Секретный бойцы очень эффектно переиграли выскочек из перу, это было красиво и элегантно. xiao8 себя на драфтах обмануть не даст, я думаю играть будут своими сильными героями (тролль, пак, магнус), без экспериментов. В матче против VP усталости я не увидел(14 серия турнира), больше всего опасений было за игру NTS, но он справился отлично. Равный матчап на 4 результата, моё предпочтение LGD. Получается ставлю на китайский финал виннеров, что может быть лучше?!))

Neon - Vici Gaming
Симпатизирую игре Neon - агрессивная, порою неаккуратная, но очень динамичная игра без хард-керри. "Задушим в первые 20 минут", а дальше разберемся с преимуществом. VG те, кто смогли остановить их в группе. С другой стороны в отличии от LGD я вижу, что VG больше устали. Стал индивидуально ошибаться даже самый надежный игрок команды - poyoyo. Переживаю в этом матче за VG, Neon могут их сломать.

Virtus.pro - Thunder Predator
Медведи отлетели от LGD и еле-еле прошли QC - команду с сингапурской заменой. Пока совсем не впечатляет, крики про драфты звучат со всего киберспортивного мира. TP далеко не QC, играют быстро, не дают долго думать в игре. Думаю, у перуанцев отличные перспективы в этом матче

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Источник: t.me