Virtus.pro сыграет против Thunder Predator за выход в топ-6 мейджора

Завершился второй игровой день финальной стадии сингапурского мейджора, по итогам которого четыре команды завершили свое выступление на турнире – среди них оказались США, United States, US Quincy Crew, Китай, China, CN Team Aster, Швеция, Sweden, SE Team Liquid и Весь мир, World Fnatic.

Представитель североамериканского региона уступил Россия, Russia, RU Virtus.pro; коллектив из Китая оказался слабее перуанцев; состав Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi всухую проиграл Китай, China, CN Vici Gaming; Fnatic не справились с Филиппины, Philippines, PH OB Esports x Neon. Проигравшие команды разделили 9-12 место и не получили никакой награды за участие в чемпионате, а победители гарантировали себе минимальный приз в размере 12 с половиной тысяч долларов США и двухсот очков Dota Pro Circuit.

Завтра состоятся два матча в полуфинале верхней сетки: Весь мир, World Evil Geniuses встретится с Китай, China, CN Invictus Gaming, а Весь мир, World Team Secret – с Китай, China, CN PSG.LGD. После этого Virtus.pro сыграет против Перу, Peru Thunder Predator в лузерах, и в конце дня Vici Gaming поборется с OB Esports x Neon.

Плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 проходит в Сингапуре с 31 марта по 4 апреля. Участники разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.

Сетка плей-офф

Источник: liquipedia.net