ILTW: «Вернется ли Ana, когда на кону 50 миллионов долларов призовой фонд?»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов на своей личной трансляции прокомментировал слухи о возвращении на профессиональную сцену Dota 2 двукратного чемпионата The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham.

Вернется ли Ana? Дружище, как ты думаешь, вернется ли Ana, когда на кону 50 миллионов долларов призовой фонд? Ana вернется еще как легенда, скажем так.

Филатов также поделился своим мнением о керри Украина, Ukraine, UA Natus Vincere:

Считаю Витюна сильнейшим кором. Он играет сильнее, чем Эпилептик.

Кроме того, iLTW высказался о замене в NAVI:

Если честно, я в а**е. Я максимально не ожидал этой замены. RAMZES666 – это очень хороший игрок, вы должны это понимать. Он может и с драфтами помочь, и привнести свою мету. Не думаю, что это ослабление. Наоборот – усиление. Плюс он очень хочет выигрывать – давно не выигрывал. С Solo и No[o]ne еще не пошло у них.

Я думаю, что GeneRaL себя плохо вел, из-за этого и кикнули. Это самый реальный вариант.

Игорь также поделился своим мнением об участнике состава Россия, Russia, RU B8 Esports  Россия, Russia, RU Сергее «[T]SA» Тимченко:

Всегда знал, что [T]SA хорошо играет. Как только освободится место в хорошей команде, он будет там играть.

Ранее Филатов оценил текущую форму и навыки игры Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева. Филатов считает, что Роман может играть еще лучше, если будет уделять больше внимания Доте.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com