Ana тайком тренируется с OG?

В англоязычном сообществе Dota 2 выдвинули теорию: двукратный чемпион The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham не просто намерен вернуться на профессиональную сцену Dota 2 – он уже прилетел в Европу и приступил к тренировкам вместе с игроками Весь мир, World OG!

К такому выводу пришли пользователи Reddit, обнаружив, что кто-то последние несколько дней регулярно играет в матчмейкинге на смурф-аккаунте Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don вместе с участниками команды OG.

Юзеры форума заметили, что у самого корейского киберспортсмена нет причин играть на европейском сервере, по европейскому времени, да еще и на керри-героях – не говоря уже о том, что до недавнего времени он находился на мейджоре в Сингапуре (Forev выступил в качестве стендина за Весь мир, World T1 – команда не прошла Wild Card). При этом известно, что Forev является близким другом Ana.

Пользователь Reddit с ником vonstein2 пошел еще дальше и сравнил, как располагает предметы в инвентаре австралиец (на примере игры на Phantom Assassin Phantom Assassin на The International 2019) и тот, кто играет на смурфе корейца. Порядок предметов оказался идентичным:

Ранее Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein опубликовал в твиттере короткое сообщение, которое многие расценили как намек на возвращение в команду ana.

Напомним, что 22 марта организация OG официально объявила об исключении из своего состава малайзийского киберспортсмена Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com