ArtStyle стал тренером PuckChamp

Чемпион The International 2011 Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов официально стал тренером российской команды Россия, Russia, RU PuckChamp. Об этом стало известно после победы коллектива во втором дивизионе третьего сезона EPIC League.

Мы готовы познакомить вас с тренером PuckChamp – Иваном «Artstyle» Антоновым. Мы рады, что Иван с нами. Невозможно в официальный пост вместить, как хорошо команде с Ваней, и как много он ей дает. Наши ценности и цели совпадают, и мы начинаем путь к нашему мажору.

В послематчевом интервью Антонов оценил результат выступления своих подопечных на чемпионате.

В августе и сентябре прошлого года Антонов тренировал Россия, Russia, RU Virtus.pro, а до этого работал с Россия, Russia, RU EXTREMUM и Россия, Russia, RU Winstrike Team. Иван также был тренером «медведей» c марта 2017 года по сентябрь 2018-го. Под его руководством команда выиграла несколько мейджоров и вошла в топ-6 на The International 2018 и The International 2017.

PuckChamp стала чемпионом второго дивизиона EPIC League Season 3. В гранд-финале команда со счетом 2:0 обыграла микс Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина. Коллектив не проиграл ни одной серии в плей-офф турнира. За победу PuckChamp получила шесть тысяч долларов США.

Российский коллектив выступит в первом дивизионе второго сезона Dota Pro Circuit в СНГ.

Состав PuckChamp

  • Россия, Russia, RU Александр «krylat» Крылатов
  • Россия, Russia, RU Семен «BOBiNA» Швецов
  • Россия, Russia, RU Андрей «meLes» Романов
  • Белоруссия, Belarus, BY Геннадий «Astral» Мотуз
  • Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин
  • Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com