Nongrata и KingR присоединились к команде Solo & RAMZES666

Российские киберспортсмены Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев и Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин вошли в состав нового микса Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина, Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева и Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового. Они заменили Казахстан, Kazakhstan, KZ Абдималика «Malik» Сайлау и  Milan «MiLAN» Kozomara, с которыми коллектив сыграл первые два матча в третьем сезоне EPIC League.

Дебют Россия, Russia, RU Dota Team в обновленном ростере прошел успешно – ночью команда со счетом 2:1 обыграла Украина, Ukraine, UA Team Unique. На данный момент Solo и его тиммейты претендуют на место в первом дивизионе лиги, а Team Unique находится в нижней части турнирной таблицы.

Групповая стадия EPIC League Season 3 проходит со 2 по 13 марта по швейцарской системе. Восемь сильнейших участников попадут в плей-офф первого дивизиона, где разыграют $85 тысяч, а остальные восемь коллективов поделят $15 тысяч в плей-офф второго дивизиона лиги. Финальный этап будет проведен с 14 по 21 марта 2021-го года.

Состав Dota Team

  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com