Team Secret доминируют в рейтинге лучших игроков DPC в Европе

Sports.ru и Maincast опубликовали итоговый совместный рейтинг лучших игроков первого дивизиона Dota Pro Circuit в Европе для каждой из пяти ролей. Аналогичный рейтинг для лиги в СНГ вы найдете в нашей новости.

По итогам финальной игровой недели на всех позициях первые места занимают представители Весь мир, World Team SecretФинляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen, Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski, Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg, Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat и Эстония, Estonia, EE Клемент "Puppey" Иванов лидируют среди керри, мидеров, оффлейнеров и саппортов четвертой и пятой позиций соответственно.

Лучшие игроки 1-го дивизиона DPC в Европе

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге (с учетом ролей). Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Invoker Invoker, чем средний Invoker за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. В конечном итоге авторы рейтинга высчитали среднее занятое игроком место по каждому параметру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru