No[o]ne — лучший мидер DPC в СНГ после gpk. Итоговый рейтинг

Sports.ru и Maincast опубликовали итоговый совместный рейтинг лучших игроков первого дивизиона Dota Pro Circuit в СНГ для каждой из пяти ролей.

По итогам последней игровой недели на всех пяти позициях первые места занимают представители Россия, Russia, RU Virtus.proРоссия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко, Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин, Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин,  Виталий «Save-» Мельник и Россия, Russia, RU Ильяс «Kingslayer» Ганеев лидируют среди керри, мидеров, оффлейнеров и саппортов четвертой и пятой позиций соответственно.

Игроки Украина, Ukraine, UA Natus Vincere входят в топ-2 на каждой позиции, кроме второй и пятой: в рейтинге мидеров Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко сместил Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко на третье место. Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко и вовсе опустился на пятую строчку в списке саппортов пятой позиции.

Лучшие игроки 1-го дивизиона DPC в СНГ

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге (с учетом ролей). Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Invoker Invoker, чем средний Invoker за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. В конечном итоге авторы рейтинга высчитали среднее занятое игроком место по каждому параметру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru