Nix: «Я играл больше года назад на хорошем уровне в миде»

Бывший участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал об отсутствии у него желания выступать на второй позиции. Левин признался, что сейчас находится в плохой игровой форме.

Я играл больше года назад на хорошем уровне в миде. Мы на майноры ездили, почти у китайцев выиграли, которые выиграли потом тот майнор и топ-4 на мейджоре заняли. То есть я довольно неплохо могу в миде играть. Это дело времени.

Проблема мида в моем случае заключается не в том, что я не могу там хорошо играть. Дело в желании. То есть если у тебя есть желание развиваться на какой-то роли, становиться на ней лучше, то ты в любом случае рано или поздно будешь круто играть. А та форма, что сейчас у меня, — она очень слабая сейчас максимально. Просто из-под палки играю, чтобы не забыть, как кнопки нажимать.

Ранее Nix оценил нынешнюю форму Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко, объяснил, как можно попасть на пробы в сильные команды, а также рассказал о том, что Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин получал много предложений от разных коллективов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru