Nix: «Epileptick1d – лучший керри СНГ»

Бывший участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин оценил нынешнюю форму Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко, который ранее выступал под ником epileptick1d, объяснил, как можно попасть на пробы в сильные команды, а также рассказал о том, что Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин получал много предложений от разных коллективов.

Об epileptick1d

Epileptick1d или V-Tune? Epileptick1d. Epileptick1d – лучший керри СНГ. Может быть, даже Европы, не знаю. Хотя нет, там MATUMBAMAN есть, Miracle-. Не, на Европу ему рано пока еще. Но в СНГ он точно лучший. <...>

Если сравнивать чистый скилл, то, наверное, epileptick1d сильнее. Но если сравнивать скилл плюс команду, то сильнее V-Tune, я уверен. Потому что V-Tune – очень крутой тиммейт: он социализирован, он коммуникабелен. То есть Егор только со своими друзьями может играть так, как он сейчас играет. При равных условиях, если брать их как полноценную боевую единицу, то V-Tune более адаптивный. Если их поместить в какой-то фэнтезийный мир, где каждому нужно добиться успеха, то V-Tune победит. <...>

Не думаешь, что epileptick1d в нынешней своей форме даже п***е RAMZES666 играет? Да, п***е. Смотря с чем ты сравниваешь – форму того RAMZES666 или на данный момент. На данный момент – п***е, с формой того RAMZES666 невозможно сравнить. Это разные времена, разная Дота. Но на данный момент epileptick1d играет лучше RAMZES666.

О попадании в киберспорт

Ты можешь апнуть топ-20-30 ранг, и тебя сразу же возьмут… Какая бы у тебя репутация ни была или что-то еще. Сила всегда решает. Все всегда закроют глаза на все, и если ты сильный игрок – тебя точно будут тестить сильные команды – так работает киберспорт.

О Daxak

Daxak звали куда только можно было позвать. Он отказался от всех предложений. Вот и все.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com