Adekvat: «Elephant вернулись к прошлым ошибкам/проблемам»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов прокомментировал поражение команды Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao & Китай, China, CN Xu "fy" Linsen от Китай, China, CN Invictus Gaming в первом дивизионе Dota Pro Circuit в Китае.

А вот и еще один интересный результат. Elephant 1-2 IG. По горячим следам и то, что увидел я конкретно в этом матче:
1. Слоны продолжают пикать широко, ограничиваясь в драфтах только количеством героев.
2. Играют максимально агрессивно, это что касается и действий на карте и выбора айтемов, тем самым зажимая себя в определенные рамки, не оставляя шансов на ошибку.
3. Конкретный пример - это тильт чемпиона от Maybe. Похоронив в 1ой карте на Паке [Блинк/Эзериал/Дагон], продолжил делать тоже самое во 2ой и 3ей. За что закономерно был неоднократно пойман и убит. Перестроиться и сыграть спокойнее, с еулом например, не смог.
Да и в целом вся 2ая карта про чрезмерно наглую игру и огромное количество отдач.

В общем выводы делать безусловно рано, но Elephant мне напомнили сегодня ровно ту ситуацию, где они играли свой первый турнир и первые матчи. Т.е вернулись к прошлым ошибкам/проблемам.

IG молодцы, всё еще очень плохо стоят линии, но что касается командных взаимодействий - всё в порядке. Как-то так, ждем супер игру LGD - Aster!

Все матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit в Китае будут транслироваться в разрешении 4K. Об этом объявили организаторы региональной лиги – турнирный оператор Perfect World.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me