NS: «Скорее всего, на десятом TI будет призовой фонд миллионов 80 долларов, и он будет в Стокгольме»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов порассуждал о недавнем заявлении Гейба Ньюэлла касаемо проведения The International в Новой Зеландии, а также предположил, где состоится следующий чемпионат.

Я начинаю жалеть о том, что я сказал, что мне пофигу на Инт. Чисто в Новую Зеландию я бы поехал. Но, на самом деле, думаю, что TI в Новой Зеландии не будет, потому что Стокгольм обидится – им же обещали Инт, а где он? Да и вообще Новая Зеландия в плане перелетов максимально сложная страна. Это самое неудобное место для проведения чего-то грандиозного, потому что в Новую Зеландию буквально отовсюду лететь очень долго и очень неудобно. [...] Из Европы в Новую Зеландию по три пересадки порой будет у тебя.

Поэтому, скорее всего, будет в Стокгольме, и на десятом Инте будет призовой фонд миллионов 80 долларов. Просто вот такой будет Инт. Для юбилейного Инта это норм, они просто соберут еще 40 млн, приплюсуют их, и будет 80. Вот будет инт за 80 лямов, юбилейный, чтоб все оторвались как следует. Чтоб выигравшая команда точно больше никогда не играла в Доту, и все бы забили на Доту сразу. Ты выигрываешь 40 млн сразу и говоришь: "Ладно, ребят, до скорого".

Ранее Кузнецов усомнился в том, что разработчики Dota 2 сумеют грамотно реализовать идею по добавлению в игру сезонных фанатских комплектов, с помощью которых пользователи смогут поддерживать участников Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru