«В СНГ меня больше хейтят». ТраВоМаН снова получил бан в Dota 2

Основной аккаунт скандально известного стримера Россия, Russia, RU Тимура «ТраВоМаН» Хафизова в очередной раз забанили в Dota 2. Это уже пятая блокировка его учетной записи за последние полгода. Причиной бана, как и в прошлый раз, стало большое количество жалоб. Со слов Хафизова, такое отношение к нему наблюдается только в СНГ:

За все время что я записывал ролики, играя на Америке, никогда не видел, чтобы американцы репортили меня после того, как мы выиграем катку, в которой я был на Techies. Такого не было ни разу. А вот в СНГ, когда я играю с каким-то условным Sunlight или Daxak, мы выигрываем, я на Techies вношу импакт в игру, и мне кидают репорт за то, что я типа нарочно поддаюсь. Вот такая интересная особенность. В СНГ меня просто больше хейтят, в Америке могут хейтить именно Techies, но не ТраВоМаН.

ТраВоМаН также высказал свои опасения о том, что в следующий раз его аккаунт могут забанить уже на полгода.

Напомним, что в ноябре прошлого года ТраВоМаН пожаловался на систему репортов в Dota 2 и обратился в поддержку Steam с просьбой снять очередную блокировку с аккаунта и выдать иммунитет для предотвращения дальнейших банов. Ему ответили отказом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru