(monkey) Business эволюционируют в новый киберспортивный бренд?

(monkey) Business намекнули на то, что уже в скором времени команда будет выступать под знаменами пока нераскрытой киберспортивной организации.

Сегодня в Твиттере Весь мир, World(monkey) Business появился намек на то, что в скором времени команда сменит свое знамя:

Вероятно, в течение ближайших двух недель – перед началом The Frankfurt Major(monkey) Business сделают важный анонс; здесь можно говорить о двух путях, по которым команда могла «эволюционировать»: либо европейский коллектив заручился поддержкой какой-то спонсорской организации, либо на базе команды будет воздвигнут совершенно новый киберспортивный бренд. С учетом способа подачи информации (эволюция – громкое слово) и некоторых размышлений, речь о которых пойдет ниже, последний путь видится даже более правдоподобным.

Надо полагать, что на картинке, приведенной выше, изображены размытые очертания логотипа той организации, под эгидой которой (monkey) Business будут выступать на The Frankfurt Major и дальнейших турнирах. Одни видят в этом нечетком образе логотип Team Solomid (TSM), которые имеет своих представителей в дисциплинах LoL, CS:GO и пр. Другие утверждают о наличии в логотипе букв OG, которые в сочетании с зеленым цветом указывают на организацию Optic Gaming. Третьи и вовсе узнали в этой расплывчатости лого EnvyUS. Определенное сходство наблюдается и с символикой Flipsid3 Tactics.

Напоминаем, что пару недель назад стало известно о причинах, по которым такой уже зарекомендовавший себя коллектив, как (monkey) Business, в составе которого выступают известные на весь мир игроки, до сих пор остается без спонсорской поддержки.Известный в СНГ киберспортивный деятель Россия, Russia, RU Марк «March3llo» Авербух заявил о том, что ни одна киберспортивная организация «в здравом уме» не примет требования, которые выдвигают (monkey) Business. На основании тех сведений, представленных в Твиттере March3llo, напрашивался вывод о том, что (monkey) Business не намерены идти по проторенной дорожке, следуя классическому ныне сценарию развития отношений между командой и организацией. Вместо этого члены этого коллектива хотят добиться максимально выгодных для себя условий путем получения «некоторой финансовой отчетности» от организации. Более подробно об этом вы можете прочитать в нашей статье.

После всего сказанного будет неудивительно, если (monkey) Business все же решат пойти по стопам Весь мир, World Team Secret и организовать собственный киберспортивный клуб.

Текущий состав (monkey) Business

  • Дания, Denmark, DKDenmark Johan “BigDaddy” Sundstein
  • IsraelИзраиль, Israel, IL Tal “Fly” Aizik
  • CanadaКанада, Canada, CA David “MoonMeander” Tan
  • DenmarkДания, Denmark, DK Andreas “Cr1t-“ Franck Nielsen
  • JordanИордания, Jordania, JO Amer “Miracle-“ Barqawi

Источник: twitter.com