NS о 7.28: «Этот патч — невнятная говнина, вообще не то, что мы ожидали»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился на стриме своим мнением об обновлении 7.28, которое вышло в середине декабря.

Патча, получается, не будет. Этот патч – невнятная говнина, вообще не то, что мы ожидали. Это какая-то срань. Поэтому все думали, что будет вторая часть.

Логично, что это должны были сделать следующим образом: выходит патч с героями и шардами, через три дня или через неделю выходит еще один, где фиксят героев. Кого-то ослабляют, кого-то усиливают и добавляют основные изменения. Зачем так делать? Чтобы не вываливать одновременно слишком много информации на игроков.

Так уже было, не помню в каком обновлении. Сначала вышел один патч, а через пару дней второй. И здесь, вроде как, все то же самое ожидали, а в итоге никакого второго патча нет. Очень странная история.

Ранее капитан команды Весь мир, World B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин также поделился своими мыслями о патче 7.28 и новом персонаже Hoodwink Hoodwink.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru