SQreen: «RAMZEs и No[o]ne — это усиление любой активной команды в СНГ»

Известный российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш высказался о распаде коллектива Весь мир, World Just Error. Эль-Хаббаш объяснил, почему в нашем регионе трудно собрать достойную команду.

Дизбанд Just Error - показатель того, как сложно собирать стаки из игроков, даже высокого уровня. Они могли и дальше играть и подбирать +1, но не факт, что нашли бы подходящего, потом продолжали бы и дальше менять игроков - они это понимали и просто не стали этим заниматься, потому что учитывая текущие реалии в снг - это реально болото. Болото, в котором все на контрактах, где кто-то не хочет с кем-то играть, где мало игроков друг с другом стакается в принципе.

Поэтому, дизбанд, конечно, сделать проще, но вопрос в том, где будут играть эти игроки в новом dpc сезоне, будут ли активные организации делать какие-либо замены, учитывая то, что в Нави и Вп собраны друзья, которые не пойдут ни на какие замены, да и в случае с вп, им пока это абсолютно незачем. А в остальных снг организациях - толком то и составов нет никаких.

В общем, будет интересно посмотреть, как дизбанд этой команды по итогу затронет снг решафл перед dpc, потому что рамзес и нун - это усиление любой активной команды в снг.

Ранее стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com