DM: «Это именно тот состав, который мы хотели собрать уже несколько лет»

Участник состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин рассказал, что на текущий момент их результаты оправдывают ожидания команды, объяснил, как происходит процесс координации во время игр, а также признался, что он и его тиммейты еще давно хотели собрать нынешний состав.

О результатах

Если честно, с тех пор, как нам удалось собрать команду мечты, в каждом матче мы были максимально уверены в себе. Мы по-прежнему ожидаем, что Secret будет играть очень хорошо, но похоже, что эта команда потеряла мотивацию, так что даже эта встреча может пройти гладко для нас. Посмотрим, что будет дальше, но пока мы выступаем так, как и ожидали.

О координации

Я бы сказал, что до 20 минуты больше других говорит Save-, а потом командовать начинает epileptick1d. Но в целом каждый из нас много общается в игре, дает информацию тиммейтам. Обычно все идет как надо, но в иногда это раздражает некоторых игроков. В целом все хорошо.

О составе

Это именно тот состав, который мы хотели собрать уже несколько лет. Теперь у нас есть опыт игры в других командах, и мы выступаем вместе. Опытные и сильные игроки.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru