Сколько нужно времени, чтобы открыть все награды в Diretide?

Пользователь Reddit с ником tda7212 подсчитал, основываясь на собственном опыте игры, сколько приблизительно времени потребуется для того, чтобы открыть все награды в режиме Diretide 2020 (исключая награды из сундука Hallowed Chest of the Diretide).

Tda7212 допустил, что половина получаемых в ивенте наград не относится к Diretide – это токены удвоения MMR и таинственные предметы. Таким образом, согласно его расчетам, для получения ~60 сезонных предметов необходимо получить вдвое больше наград в Diretide.

Половина наград – мусор, разблокировать можно около 60 вещей, исключая награды из Hallowed Chest of the Diretide. Таким образом, цель – получить 120 наград.

На одну награду уходит примерно 5.2 игры в Diretide (при условии высокого винрейта и гильдейских бонусов). Это 624 игры в Diretide, каждая из которых длится в среднем 26 минут. В сумме получается 270 часов или 11.26 дней непрерывной игры. Diretide длится 54 дня.

Вывод: нужно играть каждый день в течение пяти часов с 29 октября по 22 декабря, чтобы открыть все награды – не считая главный сундук Hallowed Chest of the Diretide.

Недавно разработчики Dota 2 выпустили обновление для сезонного режима «Восстание тьмы». В нем Valve ослабили Clinkz Clinkz, а также изменили стоимость некоторых предметов в магазине и внесли другие правки.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com