Обзор нового сундука Diretide. Предметы из него можно сразу продавать

Вместе с сезонным режимом «Восстание Тьмы» разработчики добавили в Dota 2 сундук Hallowed Chest of the Diretide, который вобрал в себя более 60 наград, разделённых на 5 разрядов, включая Immortal-предметы и эмблемы. Сокровищницу можно получить просто за игру в Dota 2 (матчмейкинг или ивент). Однако чтобы ее открыть, нужно купить в магазине ключ стоимостью $2.5 (192 рубля).

При этом сам Hallowed Chest of the Diretide и любой предмет из него можно сразу купить или продать на торговой площадке Steam, не выходя из клиента игры. Кроме того, Valve ввели в игру «систему замены», которая позволяет обменять 10 предметов одного разряда на один случайный предмет следующего разряда.

Нет десяти предметов одного разряда? Мы поможем вам, автоматически заполнив пустые ячейки наиболее дешёвыми предметами с Торговой площадки — так вы найдёте самые выгодные предложения и превратите их в более ценные предметы. Как и в кейсах из CS:GO, шанс наград с первого по четвёртый разряды составляет 1 к 5 по сравнению с предыдущим. Шанс получить чрезвычайно редкую эмблему, как всегда, равен 1 к 100 000.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ru.dota2.com