Funn1k: «Мне очень нравится, как Valve отнеслись к данному ивенту»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников поделился своим мнением о Diretide 2020, а также рассказал, сеты на каких персонажей из новой сокровищницы понравились ему больше всего.

Что могу сказать по обнове? Мне очень нравится как Valve отнеслись к данному ивенту, так сказать вернули нам дух ностальгии, когда мы все вместе собирали пати и воевали за голден Рошана. Можно вернуться в те былые времена, окунуться в те воспоминания, когда нам было весело и прекрасно, когда не было короновируса и всех этих современных проблем.

По поводу сетов могу сказать, что сеты реально в большинстве своём очень крутые. Хорошая прорисовка, тематика Дайртайда сохранена, все на достаточно хорошем уровне. какие бы сеты я хотел? Я бы хотел сет на снепфайр из четвертого тира, но он сейчас немного дороговат, так что я немного подожду :) Возможно он мне ещё и выпадет, что конечно маловероятно, но главное верить. Очень крут щит на Марса в третьем тире. советую всем сыграть хотя бы разок.

Ранее Россия, Russia, RU Арслан «Xannii» Шаджанов также высказался об обновлении Diretide.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com