Zai: «NAVI выглядят очень сильными как команда»

Оффлейнер Весь мир, World Team Secret Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg прокомментировал в интервью победу над Весь мир, World Nigma в первом раунде ESL One Germany 2020, а также оценил других соперников на турнире и порассуждал о том, почему его команда добилась столь больших успехов во время пандемии коронавируса.

О Nigma и других соперниках

Nigma иногда выступает очень нестабильно. В матче против нас эта команда внезапно оказалась готовой дать нам бой. Думаю, противнику удалось удивить нас, так что пришлось подстраиваться на следующий картах. Это был сложный матч, мы плохо подготовились к нему.

Я бы сказал, что обычно Nigma наш самый сложный соперник. Игроки этой команды неплохо понимают, как нужно играть против нас. Если говорить о других коллективах, нужно еще посмотреть на составы из нижней сетки. Но в целом я бы сказал, что NAVI выглядят очень сильными как команда. А составы вроде mudgolems и ViKin.gg могут внезапно выстрелить. Посмотрим, что будет дальше, но я уверен, что на этом турнире еще есть несколько "темных лошадок".

О секрете успеха в онлайне

Не знаю, есть ли вообще какой-то секрет. От других команд нас отличает как минимум то, что мы не столкнулись с какими-либо проблемами в условиях пандемии коронавируса. Мы были в Европе, никому из наших игроков не пришлось пропускать матчи. Так что мы были готовы выступать с самого начала этого странного сезона. Думаю, в итоге эта стабильность помогла нам, пока другие не могли играть полным составом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru