CEO NAVI: «Всегда хотелось "новой эры"»

Генеральный директор Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Евгений Золотарев в новом эпизоде подкаста «Штормовой Улит» рассказал, почему клуб принял решение подписать состав Украина, Ukraine, UA FlyToMoon на испытательный срок.

К сожалению, в формировании состава по Dota 2, и это мы поняли методом проб и ошибок, гораздо важнее, кто с кем хочет играть, нежели игровые характеристики. Наверное, это именно то, почему сейчас мы подписали FlyToMoon. Это больше был Лёхин [Алексей xaoc Кучеров, операционный директор NAVI, — прим. ред.] колл, и я его полностью поддерживаю. Хватит биться головой об стену, мы тоже наделали ошибок, надо это признавать.

Самое обидное, что лично для меня дисциплина суперважная, потому что люблю “Доту” как игру, сам играю, и всегда хотелось “новой эры”. Действительно хотелось. И поэтому мы как-то склеивали, уговаривали продолжать играть вместе: “Давайте так, давайте одну заменку, но не больше…”. После The International вот тоже самое было, нам приходилось буквально уговаривать ребят играть друг с другом, и в итоге на дистанции это никакого эффекта не дает.

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в этом же подкасте рассказал о том, что Россия, Russia, RU VP.Prodigy может стать первым и единственным составом «медведей» по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru