4 Anchors + Sea Captain: якоря сменили капитана

Стало известно о еще одной команде, которой не удалось в целости сохранить свой состав: одна замена произошла в финском коллективе 4 Anchors + Sea Captain.

Текущий решаффл не обошел стороной и финскую команду Финляндия, Finland, FI4 Anchors + Sea Captain, которая уже довольно давно существует на сцене и периодически «светится» на крупных и не очень турнирах, но, тем не менее, по-прежнему не имеет спонсорской поддержки.

Изменения, которые произошли в составе 4ASC, оказались не такими существенными в количественном отношении, однако весьма значимыми в качественном – финский коллектив произвел лишь одну замену, однако коснулась она капитана команды. Таким образом, 4 Anchors + Sea Captain покинул Финляндия, Finland, FI Lasse "MATUMBAMAN" Urpalainen (вопреки распространенному заблуждению, капитаном команды был MATUMBAMAN, а не самый известный ее участник – Финляндия, Finland, FITrixi). Финский игрок отправился в новый микс Весь мир, World5Jungs с участием Германия, Germany, DEKuroKy, Германия, Germany, DEFATA и других широко известных в сообществе персон.

Несмотря ни на что, 4 Anchors + Sea Captain не отказались от принципа однонациональности своего ростера, хоть это и весьма сузило возможности 4ASC по части поиска замены для MATUMBAMAN  – новым членом коллектива стал финн, выступающий под псевдонимом Финляндия, Finland, FIokcya. Обзавелись Trixi и его тиммейты и одним запасным игроком: на скамью запасных 4ASC сел Финляндия, Finland, FI Niko "naaber" Hyyppä. К сожалению, никакой информации об этих личностях найти не удалось; вероятно, оба игрока не имеют большого опыта игры в серьезных командах и ранее участвовали только на каких-то локальных соревнованиях.

Новый состав 4 Anchors + Sea Captain

  • Финляндия, Finland, FI Niklas "okcya" Koskinen
  • Финляндия, Finland, FI Sampsa "nemphy" Kutvonen
  • Финляндия, Finland, FI Kalle "Trixi" Saarinen
  • Финляндия, Finland, FI Mikko "Vaalix" Ristimäki
  • Финляндия, Finland, FI Riku "Buugi" Fält
  • Финляндия, Finland, FI Niko "naaber" Hyyppä (запасной)

Источник: www.dota2.com