Flow: «Врачи сказали, что предстоят 4 курса химиотерапии и, если все хорошо, то вновь операция»

Российский игрок Россия, Russia, RU Александр «Flow» Сазонов поведал о том, через что ему пришлось пройти в 2018 году, когда ему провели операцию по удалению раковой опухоли, а также рассказал о том, как он узнал, что болезнь вернулась.

Cпасибо за большое количество поддержки и добрые слова это всегда очень приятно и добавляет сил!

В личку спрашивали про то как проходит химеотерапия, как узнал, что болезнь снова появилась. Подумал рассказать в подробностях, последствиях и ощущениях с моей стороны. Может для кого-то это станет точкой понимания, что в его жизни все прекрасно и будет радоваться каждому дню, а если для одного человека поменяется это уже очень круто.

Спустя некоторое время после после первой операции которую сделали в 2018 году я продолжал постепенно отходить и набираться сил. Все шло хорошо и вроде как по плану. Я начал заниматься спортом, привел себя в форму, перешел на здоровое питание и хоть и зависал за компьютером, но старался жить так, как для моего здоровья лучше. Улучшения я ощущал буквально каждую неделю или месяц. В самом начале пути я не мог поднимать ничего тяжелее маленького пакета с едой, а поход в магазин был для меня событием. Спустя какое-то время я добрался до того, что мог полноценно заниматься в зале и бегать как здоровый человек. Я чувствовал себя замечательно и я был счастлив.

Около месяца назад я почувствовал какие то изменения и решил сдать все анализы и пройти проверки. Уже по снимку легких я понял, что все не очень хорошо, что похоже начинается новый тяжелый путь. Начались дополнительные обследования и диагноз. Лечащие врачи сказали что предстоит 4 курса химиотерапии и если все хорошо, то вновь операция.

В декабре прошлого года Flow опубликовал открытое письмо, в котором рассказал о своей борьбе с болезнью. Как он выдержал лечение? Как изменилось мировоззрение Александра после победы над раком? Каково это – играть в «Доту» во время химиотерапии? Об этом и многом другом вы узнаете здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com