ZeroGravity: «NAVI однозначно стала самой популярной командой в русскоговорящих регионах»

Основатель организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Александр «ZeroGravity» Кохановский в интервью блогеру FEDORIV VLOG рассказал об успехах NAVI, своей карьере в киберспорте, покупке гостиницы «Днепр» в Киеве для его превращения в первый в мире киберспортивный отель и многом другом.

NAVI – мировой powerhouse. Мы являемся номер один командой в мире по просмотрам. По всем просмотрам, какие есть. Livestreaming – сколько смотрят наши матчи.

За последний момент мы сделали хороший рывок вперед. Мы однозначно стали самой популярной командой в русскоговорящих регионах. Это 100%, мы собираем всю аудиторию, наши матчи смотрит колоссальное количество зрителей.

Мы выбились в номер один по определенным показателям в Counter-Strike. Сейчас у нас есть много составов разных: по PUBG, Fortnite недавно взяли. Мы идем в другие дисциплины. Это наши самые большие accomplishments.

Мы сейчас строим новый gaming house большой, объединим команды, всех затянем. Это будет часть офисного центра, часть жилого фонда, куда мы сможем всех загрузить.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru