Что творится с составом Team Empire?

По окончанию трансферного периода, команда Empire показывает довольно слабые результаты и провалились абсолютно на всех квалификациях (WCA, MLG WF, Nanyang), а более того, состав Империи уже не раз подвергся изменениям за последние три недели.

После провального выступления Россия, Russia, RU Team Empire на The International 2015, изменения в составе были неизбежны, но мало кто ожидал, что команду покинет Россия, Russia, RU Максим "yoky" Ким, вместо которого был взят Россия, Russia, RU Иван "ubah" Капустин. Нельзя сказать, что yoky был кикнут, так как уже не раз ходили слухи о его желание играть в миде.

Три недели назад, официальный портал Team Empire,анонсировал изменения в ростере. Все ждали Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок для окончательного решения, готовы ли они брать Россия, Russia, RU Андрей "The_apathy" Алешков, но одназначно не получить прямого инвайта на Frankfurt Major. Около недели тому назад, состав покинули The_apathy и Ferian и Империя долгое время брали Россия, Russia, RU Евгений "windx" Висаленко (игрока PRIES) в качестве стендинга. В последних же матчах, пятым игроком Empire являлся Россия, Russia, RU Егор "JotM" Сурков, а в сегодняшнем матче против Россия, Russia, RU Vega Squadron, вместо ubah вернулся yoky, который все-таки занял позицию мидера, а Resolut1on сместился на оффлейн. Игра проходила в рамках квалификации Nanyang (сетка лузеров, bo1) и Vega одержали победу со счетом 1-0, таким образом, Империя покидает квалификации Nanyang и имеют немалый стрик из поражений.

Текущий состав Team Empire:

  • Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок
  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Илья "ALOHADANCE" Коробкин
  • Россия, Russia, RU Максим "yoky" Ким (?)
  • Россия, Russia, RU Егор "JotM" Сурков (?)

Посмотрим, что ждет Имперцев в ближайшем будущем и пожелаем удачи команде из СНГ!