Team Empire анонсируют новый состав, но появились проблемы

Империя называют имя пятого игрока, но наживают себе не мало проблем на предстоящий Major.

Менее чем через десять часов закроется трансферный период и Россия, Russia, RU Team Empire называют имя пятого игрока, им становится Россия, Russia, RU Андрей "The_apathy" Алешков. Ранее Андрей выступал за Россия, Russia, RUaSpera и занимал позицию кэрри. Сейчас же Empire требовался саппорт пятой позиции и по-видимому именно эту роль и займет The_apathy.
К сожалению для Empire и их фанатов, у коллектива возникли проблемы с новым игроком, так как ранее он регистрировался на Major за aSpera, а правила Valve гласят о том, что игрок не может подавать заявку за две команды в одном сезоне и максимум какую роль он может занимать - это запасной. Если же Империя планируют принять участие на Major с The_apathy, то им придется играть открытые отборочные, а это слишком важное решение и полностью оно не принято, так как капитан команды Украина, Ukraine, UAResolut1on находится в отпуске и все хотят выслушать его мнение.



Андрей "The_apathy" Алешков


Так же Empire взяли запасного игрока Россия, Russia, RU Евгений "Fervian" Аксенов, на Major он зарегистрирован, как основной игрок. Ранее Fervian играл за Россия, Russia, RUYellow Submarine на позиции саппорта.
Напомним, что после TI5 команду покинули Россия, Russia, RUyoky и Украина, Ukraine, UAALWAYSWANNAFLY.
Ждем окончательного решения от Team Empire.

Текущий состав Team Empire

  • Украина, Ukraine, UA Роман "Resolut1on" Фоминок
  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Россия, Russia, RU Иван "ubah" Капустин
  • Украина, Ukraine, UA Илья "ALOHADANCE" Коробкин
  • Россия, Russia, RU Андрей "The_apathy" Алешков
  • Россия, Russia, RU Андрей "Fervian" Аксенов (запасной)

Источник: www.team-empire.org