Sh4dowehhh: «У VP с пиками проблема нереальнейшая. То, что они в гранд-финале, — это подарок для FlyToMoon»

Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев высказался об игре Россия, Russia, RU Virtus.pro в гранд-финале Parimatch League Season 3. В частности, Алексеев раскритиковал «медведей» за поражение на первой карте встречи против Украина, Ukraine, UA FlyToMoon.

Почему у Puppey, #####, Аганим всегда на 20-й на пятерке? У меня, #####, на 20-й даже всегда. У Зайца на четверке всегда Аганим к 29-й, к тридцать какой-то.

Wraith Band купил, типа чтобы ##### [разваливать]. ##### [зачем] вы даете ему Вивера? Видно, что он на нем бот. Он на нем не понимает, что делать, как играть.

У VP с пиками такая проблема, просто нереальнейшая. То, что они в гранд-финале по виннерам, – это подарок для FlyToMoon. Серьезно.

Sh4dowehhh также порассуждал об уровне Доты в СНГ:

У нас не все суперкруто в СНГ сейчас. Раньше смотришь какой-то матч, дерби NAVI – Gambit, такой: «Во, #####». А сейчас смотришь – ну, FlyToMoon играют нормально. Смотришь на VP – не видишь, как нормальная команда победила нормальную. Ты видишь нереальную ##### [фигню] какую-то. Единственная тима, которая что-то делает в ответ, – VP.Prodigy. Когда VP.Prodigy победили VP со счетом 3:0, мне кажется, они много и VP дали понять, и вообще дали понять суть расклада в СНГ. Что все ######## [потеряно]. Все ########.

Вы же понимаете, что команда, которая должна ##### [разваливать] на мировой сцене, эти турики должна лутать, щелкать просто должна.

Проблема нашего – не только нашего, сейчас везде будет такая проблема – вот у нас какие-то пики вырисовываются, как у FTM, с Эмберами и чем-то еще. Если это дойдет до лана, хочется посмотреть, как это все будет работать. Когда при этом Boboka на Бейне. И, условно, Алоха с Генералом выйдут 0/3. Хочется посмотреть, как тогда все будет. Этот онлайн ###### ###### [очень надоел].

Но как VP сейчас играют – они уже точно не топ-1 в СНГ. А в мире... 13-е место на Gosugamers.

На самом деле, много показательных моментов. VP проиграли Winstrike или одну катку, или 0-2, что-то такое. ######## тому составу Winstrike очень сложно, даже если постараться.

Сейчас FlyToMoon сражается с Россия, Russia, RU Virtus.pro за первое место на Parimatch League Season 3. Призовой фонд чемпионата составляет 100 тысяч долларов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru