NS: «ILTW не умеет играть в Доту»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался об игре Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова, оценил нынешнюю форму Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина, а также рассказал, что он думает об Россия, Russia, RU Александре «Immersion» Хмелевском, и объяснил, почему он считает Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov плохим игроком.

Об iLTW

Я не знаю, как можно сыграть настолько хреново. Это что-то за гранью досягаемого для меня- как игрок может нанести одновременно 0 урона по вышкам и убить 0 героев за 30-40 минутную катку на керри. Как это вообще возможно? Что ты должен делать? Где твоя ротация вообще по карте?

ILTW просто не умеет играть в Доту. Всё. О чем разговор? Человек не умеет играть в нее. Может быть, научится когда-то. Ну или может быть, еще есть вероятность, что его дико задушили в Virtus.pro, и он уже не верит вообще в себя, ему говорят делать то, что он не понимает, и он не понимает, как ему играть, а в итоге получается абсурд.

Но то, что происходит в игре – это отсутствие игры, отсутствие игрока. Как угодно назовите.

Об Immersion в NAVI

Неплохой игрок. Поймите правильно, есть игрок, который покажет результат в любой ситуации – ему пофиг, в какой команде он играет и кто с ним, он будет играть на свой результат, на свой KDA и так далее. И всегда все будут говорить, какие эти чуваки офигенные. Это Nikobaby, например. На мой взгляд, игрок херовый, но он играет на стату, в любой ситуации играет на свой KDA.

Есть игроки другие, которые раскрываются только когда находят общий язык с командой. Вот я хрен его знает, какой из этих двух типов Immersion. Но практика показывает, что людей, которые раскрываются действительно хорошо только в подходящем коллективе – их очень много. Поэтому что я думаю про Immersion? Да умеет он играть, умеет кнопки нажимать – все он умеет делать. Просто вопрос в том, подходит ли ему коллектив, в который он попал. Это и есть главная проблема.

Команды собираются-пересобираются. Разные игроки, разные идеи, разные капитаны. Все всегда начинается с ингейм-лидера, капитана. Если его нет – никто не будет играть. Пять лучших игроков соберутся вместе, но если среди них не будет образного Пуппея – эти пять игроков нихера не покажут. <…>

Вопрос про Immersion. Хрен его знает, [заиграют ли NAVI]. Если у них нет капитана – нет, не заиграют. Если он есть – может быть. Если Immersion сам такой чел – честь и хвала, потому что их очень мало.

Чел на капитане должен обладать очень большим количеством качеств. На нем столько ответственности, на нем столько всего лежит. Таких людей в мире очень мало, и команды с ними всегда на плаву.

О Solo

Мне кажется, Solo сильно сдал. Реально сильно. Сейчас он играет в соло – возможно, он хочет немножко вернуть себе навык. Не знаю, может быть, какое-то время не играл и подсдал, реально подсдал.

На видео присутствует ненормативная лексика

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!