NS: «ILTW нанёс 0 урона по вышкам и убил 0 героев за 2 игры. Такой хоккей нам не нужен»

Вчера команда Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина уступила Украина, Ukraine, UA FlyToMoon со счетом 0:2 в плей-офф BEYOND EPIC и покинула турнир, заняв 5-6 место. При этом керри Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов за две карты не сделал ни одного фрага. На первой карте он сыграл на Juggernaut Juggernaut со счетом 0/1/2, а на второй – на Weaver Weaver со счетом 0/2/5.

Вот как выступление Филатова прокомментировал аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов:

Ярославу ответил кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов:

Когда комментируешь игру зачастую не особо видно, как оно всё происходит на самом деле, спорить с Яриком страшновато, всё же в доте он понимает лучше меня, да и я сам смотрел игру и мнение об ILTW было ровно такое же, но ровно до момента, когда я пересмотрел реплей.

ILTW был плох этом матче, определенно, но это для меня особого значения не имеет, так как мы много говорим о том, что побеждает команда. Так вот у VP почти не было командных действий, 0-1-2 керри офк - ужасно, но у мидера 1-3-6.

Я , конечно, ещё не досконально обе игры посмотрел, но причиной всего я вижу не ILTW. Я вижу её в герое, который в отличие от других был заметен, который, в отличии от других делал фраги и который надамажил больше любого другого персонажа в VP как в первой, так и во второй игре. Тем не менее это не вышло в плюс, он просто сожрал пространство и нетворс. Из-за него была потеряна инициатива, из-за него команда была постоянно в меньшинстве, с ним было можно побеждать, но явно не такой игрой. А самое главное именно без него были самые лучшие игры на турнире. МИНЁР!

Минёр у вп выиграл 1 игру из 5 и то против Империи - явного аутсайдера. Просто сравните импакт клоквера и рубика у FTM с импактом течиса.

Если вам будет интересно и это получит какой-то резонанс я могу сделать дотаскоп по эти 2м картам, но я уже и так оч много разбирал ВП и мне кажется, все уже устали. в общем решайте.

Плей-офф BEYOND EPIC проходит с 25 по 28 июня. Команды поделят 200 тысяч долларов США. Сегодня Весь мир, World Team Secret встретится с Швеция, Sweden, SE Team Liquid в финале нижней сетки турнира. Победитель этого матча разыграет с Весь мир, World Nigma первое место на турнире.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me