Kips: «Ни одно из моих заявлений не обвиняло Zyori в изнасиловании»

Бывший тренер США, United States, US Complexity GamingРоссия, Russia, RU Vega Squadron и Филиппины, Philippines, PH TNC Predator – Нидерланды, Netherlands, NL Murielle "Kips" Huisman – дополнила свой комментарий с обвинениями в адрес США, United States, US Andrew "Zyori" Campbell.

Как женщина в этом пространстве, я понимаю важность публичной демонстрации поддержки. Именно это позволило женщинам чувствовать себя в безопасности, делясь своими историями. Так как меня тоже коснулись проявления хищнического поведения Zyori — после он их признал — я чувствовала моральную обязанность показать ashnichrist мою поддержку. <...>

Ни одно из моих заявлений не обвиняло Zyori в изнасиловании, и я не призывала к его исключению из комьюнити. Я повторяю, что не хочу этого, и я говорю за Ашни с её согласия — она также не хочет этого. Это не значит, что Zyori не злоупотреблял своим положением, чтобы оказать давление на меня или Ашни. Кажется, он просто не осознавал, что делает, и действовал без злого умысла.

Недавно Zyori ответил на нападки в свой адрес. Напомним, что ранее косплеерша Ashnichrist обвинила американского кастера в сексуальном принуждении.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru