Velheor о TobiWan: «Одно письмо без доказательств сломало жизнь»

Участник команды Россия, Russia, RU EXTREMUM Россия, Russia, RU Федор «velheor» Русихин высказался о последствиях обвинений в адрес Австралия, Australia, AU Toby "TobiWan" Dawson: Valve убрали из Боевого пропуска The International 10 все реплики австралийского комментатора, а сооснователь студии Beyond The Summit США, United States, US David "LD" Gorman объявил о прекращении сотрудничества с TobiWan.

Как будто откатили время назад и заказали человека. История 10 летней давности. Без суда и разбирательства, человека сравняли с землёй. Браво. Вот так, одно письмо без доказательств сломало жизнь. Не отрицаю, что возможно, это всё правда, но без фактов, сомнительно.

И я не защищаю его, мне безумно жалко девушек, кто с такими ситуациями сталкивается. Здесь же прошло 10 лет, и она решила все это выложить в сеть. Несчастный человек, 10 лет держал это всё в себе. Грустно.

Ну и напоследок, мужская часть населения, ведите себя достойно по отношение к девушкам/женщинам. Они чьи-то дочери, сестры, матери. Не один бы не захотел, чтоб к близкой вам даме относились так же.

Сам TobiWan опубликовал большой пост, в котором ответил на обвинения в свой адрес и рассказал свою версию событий. Как на эти события отреагировало русскоговорящее комьюнити – разбираемся в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com