«Я не хочу, чтобы меня обвиняли в том, чего я не делал». TobiWan рассказал свою версию событий

Комментатор Австралия, Australia, AU Toby "TobiWan" Dawson опубликовал большой пост, в котором ответил на обвинения в свой адрес и рассказал свою версию событий.

Я рассказываю все это, потому что хочу, чтобы контекст и сами события были для всех ясны. Я не хочу, чтобы меня обвиняли в том, чего я не делал

Первым делом австралийский кастер разобрал обвинения в свой адрес со стороны косплеерши Meruna, которая уже 8 лет встречается с Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen.

Впервые мы встретились в сети на моей трансляции. <…> Мы состояли в отношениях. Она оставалась у меня несколько раз, и мы занимались сексом. Отношения не развивались, и я предложил ей остаться друзьями и иметь секс по дружбе. Она согласилась.

После этого она хотела приехать на турнир Defense. Я сказал, что она может остановиться у меня. В это время со мной жил друг – у нее появились чувства к этому другу, и в предпоследнюю ночь она спросила, может ли она переспать с этим другом на моей кровати. Я был расстроен и зол и рассказал своему другу о случившемся. Он согласился, что это неправильно.

В ту ночь она спросила, стоит ли ей просто уехать, но я не хотел выставлять ее на мороз, поскольку ей пришлось бы ехать на поездке домой через всю страну.

Я сказал ей, что она может спать либо на диване с другом, либо со мной в кровати. Она выбрала кровать. Той ночью я пытался поговорить с ней, но она сказала, что разговаривать больше не о чем, и отвернулась. Я пытался обнять ее, но не получил отклика и сдался. В ту ночь у нас не было секса, и она уехала на следующий день.

В недавней личной переписке она напомнила мне об инциденте, который случился, когда мы состояли в отношениях: я тогда снял презерватив, о чем она знала. Поступок, который не нужно было совершать в порыве.

Вот что ему ответила его «жертва» – Meruna:

Мы никогда не были в отношениях. Я хотела этого по наивности, но тебе нужен был только секс. Я плакала у тебя на кухне в два часа ночи после того, как предложила тебе стать моим парнем, а ты лишь предложил мне стакан воды.

И еще: как классно ты проигнорировал ту часть, где ты начал домогаться до меня после того, как я сказала, что не хочу заниматься этим в первую совместную ночь. Ты плюнул на это, и я проснулась от того, что ты начал делать всякое.

TobiWan также ответил и на обвинения от художницы botjira, которая заявила о том, что комментатор «удерживал ее в номере отеля», и ей «едва удалось сбежать»:

Для меня эти обвинения стали большой неожиданностью. Я впервые встретил ее на турнире в Сингапуре, где она подарила мне рисунок. Я написал ей в твиттере, чтобы поблагодарить и спросить, можем ли мы встретиться. Она согласилась и пришла в мою квартиру, которую я тогда снимал. Квартира была маленькой. Мы проводили время за разговорами на кровати – единственном месте, где можно было посидеть. Я тогда подумал, что она заинтересовалась мной. Я наклонился к ней, но она отступила, и я понял, что неправильно оценил ситуацию. Затем мы еще немного поговорили, и она сказала, что хочет уйти. Мне было неловко, я предложил ей остаться. Но ей хотелось уйти, и я не стал ее останавливать.

Также TobiWan описал случай с косплеершей, с которой он познакомился на The International 2015. По его словам, с ней у него был секс по обоюдному согласию.

Вчера Valve убрала из Боевого пропуска The International 10 реплики TobiWan. Сооснователь студии Beyond The Summit США, United States, US David "LD" Gorman объявил о прекращении сотрудничества с TobiWan. Агентство Code Red Esports, которое представляло TobiWan в течение нескольких лет, также разорвало с ним отношения.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com