«Человек, который не мог принять отказ». TobiWan обвинили в сексуальном принуждении

Один из самых именитых и популярных комментаторов в Dota 2 – Австралия, Australia, AU Toby "TobiWan" Dawson – оказался в центре еще одной скандальной истории. Косплеерша Meruna, которая уже 8 лет встречается с Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen, обвинила австралийского кастера в сексуальном принуждении.

Человек, который не мог принять отказ и инициировал занятия сексом со мной вопреки моим четким и неоднократно повторенным желаниям – это Toby "TobiWan" Dawson.

Нет нужды требовать доказательства. Тоби признался в своих деяниях в личной переписке, которая состоялась сегодня между нами. Мы поговорили впервые за 9 лет. Я с ним связалась, а не он со мной.

Вот вам подробности. Это была зима 2011 года. Мне было 18 – ребенок, у которого нет никакого понимания о согласии… Я думала, что если два человека нравятся друг другу, то они становятся парой. Тоби был 26-летним мужчиной, который полностью осознавал мой возраст и мою наивность.

Незадолго до того, как я отправилась в Берлин, чтобы лично с ним встретиться, мы играли в безобидную игру «20 вопросов». Ну, знаете, «Ты когда-нибудь влюблялась» и все такое. Его последний вопрос был: «Как ты думаешь, сколько у меня сантиметров?» Я сказала: «Ты про свой рост?» Этого должно быть достаточно для того, чтобы показать, насколько я была глупым/невинным и влюбленным ребенком. У меня сохранились логи того чата. 158 страниц. Я приберегла их на случай, если он начнет тыкать в меня пальцем.

Те из вас, кто давно следит за сценой, должны помнить инцидент с Келли Милкис. Тоби пристыдил ее за то, что у нее было несколько партнеров, и настроил все комьюнити против нее. Когда я раздумывала над тем, чтобы рассказать обо всем, я вспоминала эту историю.

<…> Его «извинения» показали мне, что он не стал лучше. Он сам выкопал себе могилу.

Со слов MerunasyndereN ничего об этом не знал до сегодняшнего дня.

TobiWan уже ответил на нападки в свой адрес, извинившись и пообещав искупить свои "ужасные поступки". Ранее Cofactorstrudel рассказала о домогательствах со стороны TobiWan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com