Fng: «Не чувствуется легкости в игре Virtus.pro. Они очень стрессово играют»

Стендин Весь мир, World Alliance Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Virtus.pro в рамках BEYOND EPIC – «медведи» уступили своему сопернику со счетом 0:2 и тем самым проиграли дебютный матч на этом чемпионате.

Об ожиданиях от матча с Virtus.pro

Честно сказать, у нас не было ожиданий от VP, у нас у самих проблемы, как все знают. Больше думали, как от своих проблем отойти и в Доту поиграть. Да, получилось, но видно, что у Virtus.pro в этих играх что-то не заладилось с точки зрения игрового плана. [...] Нет у них баланса в драфте. Не вижу целостной картины от VP. Как единицы они играют хорошо, а как команда – странно выглядит.

О матче между Virtus.pro и FlyToMoon

Это какой-то рандом. Я видел, как VP выносили FTM, но вспоминаем, что FlyToMoon выиграли Parimatch League, победив VP. Немного рандомно выглядит, но стоит отметить, что FTM сейчас нашли комфортную зону и хорошо играют. Если Virtus.pro что-то не придумают или просто не возьмут что-то, чем уверенно играют, то FTM могут спокойно выиграть.

О Virtus.pro

Подготовка точно есть в плане стратегий и того, как они карту и фарм распределяют. Но это все еще не отточено. Многие мелкие ошибки в драфте и игре приводят к тому, что это очень странно выглядит. Они очень стрессово играют. Не чувствуется легкости в игре Virtus.pro.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru