633: «Мы всех можем выиграть за 20. И нас могут выиграть за 20»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан объяснил в интервью необходимость буткемпа для команды, рассказал о неудобных соперниках на BEYOND EPIC, а также вспомнил недавнюю победу над коллективом Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

О буткемпе

Я жду не дождусь буткемпа, когда все это откроют, чтобы можно было приехать в Москву. Но у нас проблема – один игрок с Украины. Непонятно, когда откроют границы. Второй игрок с Беларуси. Сложно будет собраться. Нам очень нужен буткемп, потому что мы вроде сейчас хорошо играем, и если нам дать буткемп, я уверен, что мы еще станем лучше играть.

Из дома совсем другой тренировочный процесс. Иногда ты не можешь повлиять на что-то – например, на школьника в команде. На буткемпе ты можешь подойти, поговорить с глазу на глаз. Легче наладить тренировочный процесс, чем в онлайне.

О неудобных соперниках

Мы всех можем выиграть за 20. И нас могут выиграть за 20. Либо мы их, либо они нас. В целом из неудобных могу FlyToMoon выделить – за два месяца мы официалок 4-5 не могли выиграть. Бодян душит. Но на BEYOND EPIC мы их готовы побеждать.

О победе над Team Secret

Приятно, конечно. Помимо того, что мы сбили им стрик и 2-0 выиграли, так еще у нас стата была перед этим 0-3 на этой лиге. Причем мы проиграли не самым сильным командам и остались матчи с Team Secret, Nigma. Вообще не ожидали, что можем их выиграть. Да, рады. На следующий день, правда, мы отлетели 0-2 от Nigma, но +мораль была в любом случае.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!