Khan снялась со всех турниров и перевела в запас двух игроков

Организация Казахстан, Kazakhstan, KZ Khan снова объявила об изменениях в своем составе по Dota 2. Клуб перевел в запас Казахстан, Kazakhstan, KZ Исламбека «ArrOw» Шаудырбаева и Россия, Russia, RU Данияла «yamich» Лазебного. Команда также снялась со всех текущих турниров, «чтобы укомплектовать состав и уделить больше времени тренировкам».

Капитан коллектива Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко так прокомментировал этот анонс:

Последние несколько дней для нашей команды были очень тяжелыми, стыдно за такую игру. Мы приняли решение сняться с турниров, в команде будут изменения. Будем работать над ошибками, создадим нормальный тренировочный процесс, поэтому возьмем паузу от турниров. Как только поймем, что человек, которого мы тестим, нам подойдет, сделаем офф. анонс.

2 июня BLACKARXANGEL перешел в состав Khan по договору аренды. Иващенко по-прежнему связан контрактом с Россия, Russia, RU EXTREMUM. Владислав заменил Киргизия, Kyrgyzstan, KG Медера «Puber» Дюшекеева, которого Khan вернула в свой ростер в мае этого года (в апреле он был исключен из команды).

Khan не смогла пройти открытую квалификацию на BEYOND EPIC. Команда снялась с онлайн-турниров Vulkan Fight Series и OMG Summer Cup. Ранее Khan заняла последнее место в групповом этапе третьего сезона Parimatch League.

Текущий состав Khan

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев
  • Белоруссия, Belarus, BY Евгений «chshrct» Кастрама
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Исламбек «Arrow» Шаудырбаев (запас)
  • Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный (запас)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com