N0tail: «SumaiL на протяжении многих лет оставался одним из лучших, если не лучшим на своей роли»

Капитан команды Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein высказал свое мнение о турнирной системе Dota Pro Circuit, а также оценил навыки игры и личностные качества своего тиммейта Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan.

О турнирной системе

Даже в последние два сезона с системой майноров и мейджоров мы не знали, куда едем и сколько будем находиться в пути. Если мы не отобрались на мейджор, то должны участвовать в майноре; если мы выиграли майнор, то должны ехать на мейджор. Это требует большого количество буткемпов и прочего. Это очень утомительно и определенно сказывается на здоровье.

Я бы с удовольствием посмотрел на изменения этой системы. Прошлая пара месяцев была самая благоприятная для здоровья: с домашней едой, отсутствием аэропортов, путешествий и джетлага. У меня наладился сон, питание и все остальное. Легче оставаться здоровым в психологическом и физическом плане.

О SumaiL

У него большой опыт, так как раньше он играл в EG, где игра также была очень структурирована. Он на протяжении многих лет оставался одним из лучших, если не лучшим на своей роли. Как личность, он – веселый парень, всегда на позитиве, с хорошей энергетикой. Игроки могут обладать большим опытом и навыками, но если у них нет нужной энергетики – это большой минус. SumaiL просто очень спокойный и приятный парень.

Ранее N0tail высказал свою точку зрения о протестах в США. Двукратный чемпион The International отметил, что он не поддерживает насилие, но понимает злость граждан этой страны.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru