«Люди борются за правильные вещи». N0tail высказался о протестах в США

Капитан команды Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein высказал свою точку зрения о протестах в США. Двукратный чемпион The International отметил, что он не поддерживает насилие, но понимает злость граждан этой страны.

Я не поддерживаю насилие, но понимаю злость и недовольство граждан США. Лидеры должны нести ответственность за свои действия или бездействие.

Не уверен, как стоит начать это видео и что вообще сказать, но чувствую, что должен что-то сказать. Весь мир наблюдает за тем, что происходит в США, и мне больно смотреть, как история повторяется. В прошлом эта страна пережила множество трагических и печальных событий — кажется, что сейчас происходит один из них.

Тяжело смотреть на столь безответственных лидеров США. Я не гражданин этой страны и наблюдаю со стороны, но меня все равно берет злость, и я надеюсь, что какие-то изменения в системе все же произойдут. Мне повезло побывать в разных частях света и знаю о ценностях, которыми так гордится Америка. К примеру, тот самый статус страны свобод, который в итоге оказался ложью.

Я видел и знаю, что все может быть лучше. Надеюсь, что-то поменяется — люди борются за правильные вещи. Протесты начинаются не просто так, но нельзя забывать об их изначальной цели — и мне кажется, что некоторые уже пытаются помешать этому.

Ранее N0tail рассказал в содержательном интервью о неиссякаемой любви к Dota 2, планах на жизнь после завершения карьеры, задаче, которая стоит перед ним и его командой на текущий момент, и многом другом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru