Puppey об игре на саппорте: «Это кайф. Я просто ничего не делаю целую игру»

Лидер состава Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов прокомментировал в послематчевом интервью победу своей команды над Россия, Russia, RU VP.Prodigy в гранд-финале WePlay! Pushka League Season 1. Иванов признался, что самым сложным соперником на турнире для них стал коллектив Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

О соперниках на турнире

Кто лучший на этом турнире? Для нас это Liquid были. Я думаю, что они так хорошо уже давно не играли, по-моему. Теперь они очень сильно играют. Проиграли сегодня, но не значит, что они – плохая команда. Они показывали уровень, который уже долго не показывали. Было приятно видеть.

Я думал, что у нас против Ликвидов попроще игры были позавчера. Вчера мы играли против Virtus.pro, кто они там? Prodigy. Хочу все время говорить Polar. Эти игры против VP.Polar были труднее.

Обычно вот так бывает, что команда приходит, что-то делает, может быть, второе место занимает, выигрывает где-то и после этого ничего не показывает. Может быть, это случится с ними, но сейчас жизнь такая, что мы все в онлайн-игры играем, потому эта ситуация может быть. У них есть возможность показывать сильно все время то же самое, что они делали сейчас. Обычно они упадаются и больше не показывают такой уровень, но не знаю, может быть, это изменится.

О победах в плей-офф

У нас идеи получше, чем у них [соперников]. Мы тренировались перед турниром, но во время турнира очень играть трудно практисы и стримы. Мы пабы играем.

Я все время что-то придумываю. Я на этом турнире уже придумал очень многие вещи: увидели снайпера, вивера. Все что-то показывают. Иногда можно дать [мне MVP], да.

О стиле игры

Я отдаю весь фарм моему кору. Он – левел шесть, я – левел один. Все отлично. Иди драться, я возьму линию. Так бывает. Идите драться все, я буду бить крипов. Это кайф. Я просто ничего не делаю целую игру, понимаешь? В начале поработаю там, и тогда хорошо. Можно быть на мидлейне – пивка попить.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru