Team Secret вышла в гранд-финал WePlay! Pushka League. Virtus.pro заняла 4-е место

Команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова стала первым гранд-финалистом первого сезона WePlay! Pushka League. В финале верхней сетки Весь мир, World Team Secret без особых трудностей справилась с молодежным составом Россия, Russia, RU Virtus.pro, который перед этим победил двух соперников подряд.

Кроме того, сегодня еще две команды закончили свое выступление на турнире: Швеция, Sweden, SE Team Liquid выбила с чемпионата Швеция, Sweden, SE Alliance и Virtus.pro, причем «медведям» не удалось выиграть у коллектива Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi ни одной карты. Alliance разделила 5-6 место с Весь мир, World Ninjas in Pyjamas, а VP финишировала чемпионат в первой четверке, получив в награду $20 тысяч.

Завтра Team Liquid встретится с Россия, Russia, RU VP.Prodigy в финале лузеров. Победитель этого матча разыграет с Team Secret первое место в лиге.

WePlay! Pushka League проходит с 23 апреля по 12 мая. 14 команд из Европы и СНГ делят между собой $250 тысяч. Расписание игр, актуальные таблицы и другие подробности о чемпионате доступны по ссылке. Следить за ходом соревнования во втором дивизионе вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net