Epileptick1d: «Не особо NAVI удивляли, если честно»

Участник молодежного состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на WePlay! Pushka League Season 1.

О никнейме

Я играл пабы летом, у меня был супер хай-ранк. Это было полтора-два года назад. Я экспериментировал с никнеймами. Мне понравилось, как пишется Epileptic. Мне, на самом деле, ник не особо нравится. Но поменять его не могу.

О подготовке к матчу с NAVI

Мы готовимся одинаково ко всем сильным коллективам – NAVI, HellRaisers, VP. Мы просто садимся втроем с Ростиком и Виталичем, смотрим, что они пикают. Готовимся по драфту.

Не особо [NAVI] удивляли, если честно. Вторую игру сложно по драфту было выиграть, да и не особо хорошо сыграли. Мэджикала на Темпларке стоило бы ожидать, но мы почему-то не были готовы. Сделали выводы.

Об онлайн-лигах

Прикольно, что создали лиги с такими призовыми фондами. Можно играть в компетитив. Ты не можешь играть на ланах, но можешь соревноваться с командами из своего региона. Иначе не было бы мотивации в Доту играть. Классная идея.

Об fn

У него контракт на два месяца. А там и он, и организация будут решать. Мы изначально играли в этом составе, потестили одного или двух мидеров без него. Было намного хуже, нам нужен был опытный игрок на мид, который бы хорошо понимал, что делать в игре. Ростик – часть коллектива наравне с любым из нас.

О матче против Virtus.pro

Во-первых, там еще будет матч против команды Денди. Не стоит списывать их со счетов. Сейчас каждая команда может выиграть. Против VP мы вряд ли будем рофлить. Подготовимся к ним так, как готовимся к любой другой команде. Сыграем в нашу игру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru