Тренер HellRaisers: «Этот турнир был для нас полезен»

Тренер состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Александр «Accell» Литвиненко подвел итоги выступления своих подопечных на ESL One Los Angeles 2020 ONLINE (коллектив занял 9-10 место). Со слов Литвиненко, благодаря поражению на этом турнире «стали очевидны определённые проблемы внутри команды».

Думаю ни для кого не секрет, что группа А оказалась группой смерти: три тир 1 команды, по сравнению с одной в группе B.

Нави и Ликвид сейчас в очень плохой форме, а у НИПов, в новом составе, что-то не сложилось. Тем не менее, мы имели все шансы занять хорошее место на турнире, но, из-за того что проиграли B8, потеряли все шансы и не вышли из группы.

В любом случае, этот турнир был для нас полезен, благодаря этому поражению, стали очевидны определённые проблемы внутри команды, фиксом которых мы и займёмся в ближайшее время. Всем спасибо за поддержку, мы очень ее ценим!

Команда Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина стала победителем онлайн-лиги от ESL в дивизионе «Европа + СНГ». В гранд-финале турнира Россия, Russia, RU Virtus.pro со счетом 3:2 обыграла коллектив Весь мир, World OG. Как на триумф Virtus.pro отреагировало сообщество Dota 2 – разбираемся в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me