CemaTheSlayer: «У нас конфликтов нет, просто не получается. Никто не знает, что с этим делать»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Семен «CemaTheSlayer» Кривуля рассказал в интервью о своем переходе в стан «Рожденных побеждать», высказал свое мнение о товарищах по команде, а также заверил, что NAVI не планирует менять состав после поражения на ESL One Los Angeles 2020 ONLINE.

О переходе в NAVI

Да, были [сомнения]. В прошлой команде – FlyToMoon – у нас проблемы с керри были. Но, в принципе, мы играли уже давно и понимали, что можем каких-то результатов достичь, если будет хороший керри. V-Tune играл с нами как стендин, у нас получалось хорошо, но он постоянно решал не с нами играть. А как только я ушел, сразу присоединился.

Меня позвали, я сыграл день КВ. Сказали, что все нравится. Я подумал еще день и дал согласие. Через неделю уже поехал на буткемп, мы неделю играли в онлайне.

О бывших тиммейтах, с которыми снова играет

Паша, я думаю, изменился. Стал более опытным и сильным игроком. Все же он играл в Virtus.pro все это время. У него появились какие-то лидерские качества, он пытается их развивать, хотя не всегда получается.

Андрюха для меня не изменился. Каким был, таким и остался. Ну, в плане понимания игры и драфтов он преуспел. А как человек – такой же. Веселый.

О возможных изменениях в составе

Пока что нет, [не планируем менять состав]. Мы пытаемся новые проблемы пофиксить, а там уже будет видно. Мы поиграем до новой лиги неделю кланваров и посмотрим, что будет.

У нас вообще конфликтов никаких нет, просто не получается, и никто не знает, что с этим делать. Мы обсуждаем что нужно делать в играх – какую инфу давать и так далее, чтобы всего этого не было. Но пока что не получается.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru