Funn1k о матче против Cyber Legacy: «Находясь на волоске от провала, мы вырвали победу»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Cyber Legacy в групповой стадии ESL One Los Angeles 2020 ONLINE. HellRaisers заняла пятое место в группе и не вышла в плей-офф.

К серии мы подошли с полной серьезностью, хоть мы и понимали, что игра практически никак не влияет на наше положение в турнире.

В первой игре начало чувствовалось напряженным и все шло совсем не по нашему плану, но в определенный момент мы смогли найти пару нужных тимфайтов, взять инициативу в свои руки и выиграть игру.

Во второй игре в начале все было хорошо, но несколько неправильных решений от команды и в частности от меня привели к очень сложному положению в мидгейме, где все могло сокрушиться от одной серьёзной ошибки. Наш драфт позволял очень хорошо чувствовать себя в лейте, чем мы и воспользовались затянув игру в лейт. Находясь на волоске от провала в итоге мы вырвали победу.

Плей-офф ESL One Los Angeles 2020 ONLINE в Европе/СНГ пройдет с 17 по 19 апреля. Общий призовой фонд соревнования составляет 200 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me