Moon: «Лучшим решением было бы пригласить на TI10 топ-4 или топ-6 рейтинга DPC»

Участник состава Весь мир, World Fnatic Малайзия, Malaysia Kam "Moon" Boon Seng вспомнил победу своей команды на DOTA Summit 12 в Лос-Анджелесе, порассуждал о том, как Valve стоит распределить слоты на The International 2020 в нынешних обстоятельствах, а также охарактеризовал своего тиммейта Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon.

О матче против EG на DOTA Summit 12

Не думаю, что Evil Geniuses выложились на все 100 в той серии, но мы играли на максимум. Чувствовали себя расслабленно и уверенно, играя на DOTA Summit 12. Мы провели интенсивный буткемп перед «Саммитом» в рамках подготовки к ESL One Los Angeles 2020. Могу с уверенностью сказать, что на мейджоре мы финишировали бы минимум в топ-4, если бы находились в той же форме, что и на DOTA Summit 12.

О ситуации с приглашениями на The International

Думаю, лучшим решением было бы пригласить топ-4 или топ-6 рейтинга DPC, а остальные инвайты разыграть на квалификации. Конечно, в таком случае Fnatic не будут иметь прямого приглашения, но, думаю, нам по силам отобраться на The International через квалификацию.

О 23savage

23savage молодой и горячий, он быстро впитывает в себя информацию. Механически он очень силен и всегда готов слушать. Думаю, со временем он будет становиться все лучше и лучше, а пока ему просто нужен соревновательный опыт.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru