Lil: «NAVI — очень странная команда: они могут сыграть как суперхорошо, так и отвратительно»

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк сделал прогноз на результаты сегодняшних матчей европейского дивизиона ESL One Los Angeles 2020 ONLINE. Ильюк считает, что коллектив Весь мир, World Ninjas in Pyjamas справится со своим оппонентом в лице Россия, Russia, RU Team Unique, а в поединке между Украина, Ukraine, UA NAVI и Швеция, Sweden, SE Alliance может победить как одна, так и вторая команда.

Чикен файтерс > Ликвид

Ликвиды в последних играх были совсем плохи и по лиге идут 0-4 = маловероятно, что эта команда резко заиграет. Чикенфайтерс 2-2 на лиге и все игры у них 2-1, а еще они у секретных гениев карту отжали.

Сикрет > Спирит

Тут все понятно и без комментариев.

Нип > Юник

Нипы, как ни странно, довольно неплохо и идейно катают. А еще у них довольно мерзкий плейстайл. Юники (походу) заменили свою 4ку на пабера без компетитив опыта, а в миде у них стоит их бывший керри. Нет гибкого = нет чиз героев, чтобы приколоть на ластпике = хз как в доту побеждать. Мне кажется их максимум в этом противостоянии это отжать 1 карту.

Нави ? Альянс

Побоюсь что-то предиктить. Нави очень странная команда, они могут сыграть как супер хорошо, так и отвратительно. Игры с нипами мы все помним. От Альянс по сути остался тэг и 3 человека, соответственно на былые заслуги можно не смотреть. Многое будет тут зависеть от драфтов.

ESL One Los Angeles 2020 ONLINE в Европе/СНГ проходит с 4 по 19 апреля. Участники разыграют 200 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me