Misha: «Из-за постоянных поражений мы потеряли веру друг в друга, и iLTW ушел из команды»

Лидер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов объяснил недавние перестановки в команде: в конце прошлого месяца организация заменила сразу двоих игроков – Россия, Russia, RU Алексея «nongrata» Васильева и Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова. Освободившиеся места в коллективе заняли Россия, Russia, RU Антон «DyrachYO» Шкредов и Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин.

В начале сезона мы уже планировали играть с AfterLife, так как он и Immersion неплохо играли вместе в Gambit. Но тогда у нас не сложилась игра, поэтому мы также играли и с Ghostik, и с Nongrata. Они очень хорошие игроки, но, к сожалению, у нас не было нужной связи ни в игре, ни вне ее. Мы просто не подошли друг другу, но я очень благодарен им за проделанную работу.

В AfterLife мне нравится то, что он очень опытный игрок, который ежедневно двигает нас вперед. Благодаря ему мы стали играть более метовыми героями на скримах. И, что очень важно, у него очень большие познания о героях.
Что касается керри, то я играл с iLTW уже несколько лет и я благодарен ему за все время и усилия, которые он вложил в то, чтобы наша команда становилась лучше, но из-за постоянных поражений мы потеряли веру друг в друга и он ушел из команды. Так что нам пришлось искать нового керри.

Мы просматривали всех игроков из пабов в СНГ и Антон [DyrachYO] очень и очень талантливый молодой игрок, знающий как играть агрессивно, очень быстро учится новому и с очень хорошим микро-контролем игры. Он становится умнее и сильнее каждый день, что нам очень нравится. Поэтому я очень жду предстоящих игр.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru