CEO Team Spirit: «Решение о расставании с iLTW было продиктовано кризисом, в котором оказалась команда»

Генеральный директор организации Россия, Russia, RU Team Spirit Никита Чукалин прокомментировал перемены в составе: сегодня команда заменила сразу двоих игроков – Россия, Russia, RU Алексея «nongrata» Васильева и Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова.

В первую очередь хочется поблагодарить Алексея за то, что он помог нам в трудную минуту и, несмотря на некоторые разногласия, всегда оставался профессионалом. Однако достигнутые результаты оставляют желать лучшего и по сумме факторов было принято решение не продлевать с ним контракт. Желаю ему удачи в новой команде.

Решение о расставании с Игорем было полностью продиктовано кризисом, в котором оказалась команда. Любой коллектив из нашего региона, в котором он окажется в этом или следующем сезоне, получит серьёзное усиление, однако я абсолютно уверен что другого выбора у нас не было. Игорь по прежнему находится в Team Spirit и мы открыты к предложение по его трансферу. Я надеюсь он сможет реализовать свой потенциал и его будущая карьера сложится удачно.

Начиная с 20 марта команда в новом составе тренируется на буткемпе и будет играть оттуда онлайн-лиги от ESL и WePlay. Уже сейчас можно сказать, что это совершенно новый коллектив с другой химией и подходом к работе. Нам предстоит заново доказывать своё место среди лучших команд в нашем регионе, и сейчас ваша поддержка будет особенно важна, поддержите парней!

Освободившиеся места в Team Spirit заняли Россия, Russia, RU Антон «DyrachYO» Шкредов и Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин. Шкредов ранее выступал за Весь мир, World Khan, а Шишкин с ноября по февраль представлял Россия, Russia, RU Winstrike Team.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru